Мария Антонова
17 февраля 2026 · Яндекс.Карты
В Лазертаг на Фучика 2А были впервые, подсказала знакомая. Сами планировали в Лазертаг Порт Артур. А оказывается у нас в шаговой доступности он есть, на Фучика! Ну что хочу сказать: обстановка спокойная , нам повезло, мы были первые в этот день и за нами никого не было. В итоге, ушли мы позже (собирались). Никто нас не торопил и не намека не было, что давайте быстрее. Комнаты для игры и банкета большие. Дети были в др лазертаг и сказали, что на Фучика лучше. У нас были опоздавшие. Всех ждали не начинали целых 20 мин. Потом пришлось сократить последнюю игру. Но мы и не заметили этого. Вместо челленджа выбрали крио шоу+ изготовление мороженого, для каждого ребенка . было очень познавательно и вкусно! Ведущий крио шоу очень понравился. Он молодец! Отличная организация и чувство юмора ! На входе молодой человек, его особо хочется отметить! Очень приятный , все организовывал четко. Мы попали в надежные руки! Спасибо Вам за помощь в организации дня рождения!